После первого тайма счет не открыт

10.09.2007 19:20 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят очередной тур Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на домашнем поле принимает череповецкую «Шексну». Завершился первый тайм встречи, который прошел при преимуществе владимирской команды. В течение 10 минут игроки «Торпедо» сумели создать несколько опасных моментов у ворот соперника. На 15 минуте Дмитрий Вязьмикин головой пробил во вратаря команды гостей Сергея Приходько. Затем Сергей Дубровин проверил внимание голкипера из Череповца. Через две минуты Андрей Смирнов с линии штрафной бил по воротам, и вновь вратарь «Шексны» оказался на высоте. После углового из штрафной площади бил Дмитрий Прошин. На месте вратаря оказался защитник команды из Череповца, который и вынес мяч из пустых ворот Под занавес тайма – удар по воротам Игоря Меньщикова, который также не сумел переиграть вратаря. На 37 минуте многоходовая комбинации гостей завершилась опасным ударом Андрея Шереметьева, но мяч угодил в перекладину. Итак после первого тайма – ничья – 0:0