о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

В Коврове подвели итоги хоккейного сезона

05.06.2017 13:01 Рубрика: Спорт


На площадке нового спортивного центра «Ковровец» состоялась торжественная церемония подведения итогов хоккейного сезона 2016-2017 годов. Юных и взрослых спортсменов, их родных и близких, тренеров, работников сферы спорта приветствовал глава Коврова Анатолий Зотов.

Из рук главы города кубки и дипломы победителей сезона получили игроки команд «Спарта 2006-2007 г.р.», «Спарта 2002-2003 г.р.», «Ястребы», «Луч ВДВ-3», «Луч ВДВ-девочки», «Юность-2», «ДФХК», «Первомайские ястребы», а также представители непрофессиональной хоккейной лиги.

Во время церемонии награждения было отмечено, что в 2017 году на льду «Ковровца» впервые состоялся турнир по хоккею на кубок главы города Коврова среди юношей 2007-2008 года рождения. Организовать его помог родительский комитет секции хоккея. Кроме того, в сезоне 2016-2017 годов на ледовых площадках Коврова и посёлка Мелехово впервые проводился чемпионат Непрофессиональной хоккейной лиги. В нём приняли участие 12 хоккейных команд из Коврова, Вязников, Владимира, посёлков Мелехово и Малыгино.

По итогам финальных игр были награждены не только хоккеисты, но также спортивные судьи, ветераны соревнований и верные болельщики.

Фото пресс-службы областной администрации


Источник публикации: ВИП Новости. Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости