Владимирские спортсмены успешно выступили на Кубке России по рукопашному бою

22.03.2017 18:20 Рубрика: Спорт

Сборная Владимирской области заняла третье место на Кубке России по рукопашному бою. Эти соревнования прошли в Москве, в них приняли участие 132 спортсмена, представляющие 29 команд.В личном зачете спортсмены Владимирской области также добились высоких результатов. Победителями стали курсанты Владимирского юридического института ФСИН России Ильгар Гусейнов в весовой категории до 65 кг и Мовсар Баймасханов в весовой категории до 75 кг.Второе место завоевали также курсанты ВЮИ ФСИН России Тамара Шиванко в весовой категории до 70 кг и Микаил Усубов в весовой категории до 90 кг.Бронзовыми призерами стали сотрудник УФСИН России по Владимирской области Сергей Логинов в весовой категории до 70 кг и студент ВлГУ Алексей Стыров в весовой категории до 90 кг.