Важная победа "Торпедо"

13.10.2006 20:40 Рубрика: Спорт

Сегодня прошли игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» в Костроме встречалось с местным «Спартаком».Игра закончилась победой владимирской команды со счетом 2:1 В начале встречи более активными были хозяева. На 6-ой минуте Григорий Гнедов опасно пробил по воротам, и буквально через несколько минут он же забил первый гол в этой игре. Наш вратарь Вячелав Крыканов был бессилен. Затем, владимирцы завладели инициативой и на 39-ой минуте им улыбнулась удача. Автором ответного гола стал капитан «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин. Во втором тайме борьба велась у ворот обеих команд, причем была она довольно напряженной. Шансы выйти вперед были и у хозяев, и у гостей. Но развязка наступила на 88-ой минуте, когда Дмитрий Вязьмикин забил второй мяч. В итоге, 2:1 – победа владимирской команды. Следующую встречу «Торпедо» сыграет с питерским «Зенитом-2» во Владимире, 19 октября. Игра начнется в 15.00.