После первого тайма - 1:1

13.10.2006 19:50 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» в Костроме встречается с местным «Спартаком». Первый тайм закончился со счетом 1:1. В начале встречи более активными были хозяева. На 6-ой минуте Григорий Гнедов опасно пробил по воротам, и буквально через несколько минут он же забил первый гол в этой игре. Наш вратарь Вячелав Крыканов был бессилен. Затем, владимирцы завладели инициативой и на 39-ой минуте им улыбнулась удача. Автором ответного гола стал капитан «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин. Сегодня же состоялись и остальные матчи 35-ого тура. Три матча закончились со счетом 1:0, вологодское «Динамо» выиграло у тульского «Арсенала», ивановский «Текстильщик-Телеком» - у «Нара-Десны» из Нара-Фоминска, а «Волочанин-Ратмир» - у «Реутова». «Фортуна» из подмосковного города Мытищи выиграла у столичного «Спортакадемклуба» со счетом 2:1, а череповецкая «Шексна» со счетом 4:1 обыграла ФК «Смоленск»