Алексей Слепов завоевал бронзу на чемпионате Европы по биатлону

27.01.2017 15:20 Рубрика: Спорт

Владимирский спортсмен Алексей Слепов показал третий результат в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону, который с 25 по 29 января проходит в польском городе Душники-Здруй.25 января первым стартом континентального первенства традиционно стала мужская классика на 20 км, в которой приняли участие 117 биатлонистов. Именно в этой гонке Алексей Слепов завоевал бронзовую медаль, при этом наш биатлонист не допустил ни одного промаха. Второе место у болгарского спортсмена Красимира Анева. Золото выиграл еще один россиянин – Александр Логинов. Всего в шестерке сильнейших оказалось сразу пять представителей нашей страны.Всего на чемпионате Европы разыгрывается 8 комплектов наград: 4 - у мужчин и 4 - у женщин. Финальными дисциплинами соревнований станут смешанные эстафеты.