о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Во Владимире пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

20.10.2016 22:10 Рубрика: Спорт


22 октября во Владимире открываются Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера СССР Николая Григорьевича Толкачёва.

Соревнования проводятся во Владимирской области ежегодно и входят в единый календарный план Всероссийских соревнований Министерства спорта РФ.

Соревнования пройдут с 22 по 24 октября в спортивном комплексе «Владимир-Интерспорт» по адресу: г. Владимир, ул. Егорова, 8 А. Ожидается участие более  400 гимнасток из 30 регионов страны. Спортсменки будут состязаться в индивидуальной программе и в групповых упражнениях по программе мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и 1 спортивного разряда.

В индивидуальном многоборье по программе кандидатов в мастера спорта в соревнованиях примет участие владимирская гимнастка, член сборной команды России, воспитанница СДЮСШОР № 5 г. Владимира, кандидат в мастера спорта Анна Кузнецова. В групповых упражнениях мастеров спорта выступит член сборной команды России, мастер спорта международного класса, чемпионка Европы 2015 года, также воспитанница СДЮСШОР № 5 г.Владимира Ангелина Шкатова.

Главный судья соревнований — судья международной категории, Заслуженный мастер спорта России Светлана Кагарлицкая.


Источник публикации: Vladjournal.ru Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости