о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Во Владимире пройдет региональный фестиваль ГТО

07.10.2016 12:10 Рубрика: Спорт


8 октября во Владимире состоится региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Все его мероприятия пройдут на базе гимназии № 23, средней школы № 9 и физкультурно-оздоровительного комплекса на территории этих учреждений образования.

В Фестивале ГТО более 200 учащихся 11-х классов из всех муниципальных образований Владимирской области. Им предстоит пройти обязательные испытания (челночный бег 3х10 м, подтягивание на высокой перекладине, отжимания на полу, наклоны вперёд, бег на 2 км) и тесты по выбору (прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине).

Гостями фестиваля станут представители Министерства спорта России, департамента по физической культуре и спорту областной администрации, а также региональный Посол ГТО, Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Павел Кузнецов.

Кроме того, в рамках открытия фестиваля состоится торжественное вручение золотых знаков отличия ГТО выпускникам образовательных учреждений 2016 года.

Фото: https://petrsu.ru/news/2015/28586/respublikanskii-stud


Источник публикации: ВИП Новости. Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости