Владимирское «Торпедо» выбыло из Кубка России по футболу

08.08.2016 07:50 Рубрика: Спорт

Пройти стадию 1/64 финала  торпедовцы не смогли, проиграв команде ЦРФСО из Смоленска — 0:1.

Единственный мяч в этой встрече в компенсированное время забил полузащитник смолян Никита Дубчак.

Первый тайм матча прошел в равной борьбе. Во второй половине матча топедовцы больше атаковали, но добиться результата им не удалось. Избрав  тактику контратак смоляне смогли воспользоваться ее плодами на 90-й минуте игры. Ценой красной карточки торпедовцы нарушили правила против прорывавшегося в штрафную площадку хозяев смоленского игрока. Штрафной гости пробили не совсем удачно, но воспользовались отскоком мяча.

Таким образом торпедовские болельщики  лишились возможности посмотреть в этом сезоне матч их команды с представителем ФНЛ ярославским «Шинником», который проведет игру 1/32 финала в Смоленске.

Источник публикации: Vladjournal.ru Спорт