о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Владимирские тхэквондисты вернулись с наградами

24.05.2016 12:40 Рубрика: Спорт


В селе Поляны Рязанской области состоялось первенство Центрального Федерального Округа по тхэквондо среди юношей и девушек 2002-2004 гг. рождения. В спорткомплексе «Витязь» лидерство оспаривали около 300 спортсменов из регионов Центральной России.

По итогам соревнований воспитанники владимирского спортивно-досугового центра "Милосердие и порядок" Степан Алексеев и Карнелия Колесова показали лучшие результаты - и завоевали первенство в своих весовых категориях. А Диана Дубова, еще одна ученица спортцентра, стала серебряным призером.

Спортивно-досуговый центр «Милосердие и порядок» был открыт во Владимире в 2009 году в рамках долгосрочной программы депутата Госдумы Григория Аникеева «Сохраним здоровье ребенка». В центре под руководством опытных тренеров занимаются ребята от 5 до 18 лет. Здесь работают секции силовой и общей физической подготовки, боевых искусств и восточных единоборств. Такая многолетняя системная работа направлена на поддержку и развитие в регионе детского массового спорта.


Источник публикации: ВИП Новости. Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости