После первого тайма счет 1:1

10.10.2006 16:50 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры 35 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». В эти минуты на стадионе в Шуе проходит встреча владимирского «Торпедо» с лидером турнира командой «Текстильщик-Телеком» из Иванова. После первого тайма счет - 1:1. Первые минуты игры проходили в очень спокойной обстановке. Команды изредка обменивались дальними ударами, но затем игра набрала темп, и несколько раз владимирской команде пригодилось мастерство вратаря Филиппа Тесенкова. Впрочем, непросто пришлось и голкиперу хозяев Андрею Романову. Роковым для ивановской команды стал штрафной в исполнении Отара Гогберашвили на 26-ой минуте, вратарь «Текстильщика-Телекома» ошибся, а подоспевший вовремя Валерий Малышев забил гол. 1:0 - «Торпедо» повело. На 31-ой минуте владимирцы могли бы удвоить результат. Дмитрий Вязьмикин головой отправил мяч в ворота, но Андрей Романов был начеку. Ивановцы сравняли счет в самом конце первого тайма. На 42-ой минуте был удален с поля Филипп Тесенков, а в наши ворота был назначен пенальти. Вышедший на замену Вячеслав Крыканов отразил удар, но Владимир Читая все же успел к мячу первым и отправил его в ворота. В итоге, после 1 тайма – счет 1:1.