Торпедовцы празднуют гостевую победу

25.08.2015 21:50 Рубрика: Спорт

Сегодня прошел шестой тур Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на выезде встречалось с подмосковным клубом «Коломна». После первого тайма счет был 2:0 в пользу владимирцев. О том, как закончилась игра расскажет пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«В начале второго тайма коломенцы пытались воспользоваться тем, что с у нас был удален Туршаков. И им даже удалось забить один гол в ворота торпедовцев. Но это не сломило нашу команду. И в середине встречи отличился Артур Айметдинов».
Итак, матч между владимирским «Торпедо» и подмосковсным клубом «Коломна» закончился со счетом 3:1 в пользу владимирцев. А следующую игру торпедовцы проведут на домашнем поле, 1 сентября. Их соперником станет смоленский «Днепр». Игра начнется в 18 часов.