Турнир по футболу, посвященный Дню России

11.06.2015 12:20 Рубрика: Общество

10 июня 2015 года в 18:00 на футбольном поле микрорайона Энергетик состоялся турнир по футболу, посвящённый Дню России. Вот он - этот долгожданный момент, которого ждали жители микрорайона. В турнире приняли участие :
- команда «Олимп Метеор» — капитан Илиев Андрей. В её составе выступили опытные спортсмены в возрасте от 25 и старше — участники первенства среди команд Владимирской области.
- команда «Энергетик» — капитан Пьянов Александр. За звание победителей в этой команде боролись юные футболисты в возрасте от 16 до 20 лет.
Вот уже на протяжении нескольких лет между командами соперниками проводятся матчи, в которых победа достается более старшим спортсменам. Так произошло и в этом турнире.
Матч начался. Пас, ещё пас! Мяч на фланге. Навес и удар с головы! Выше ворот. Мяч у команды «Энергетик». Они выполняют пас на своей половине поля. Прорыв по флангу. Навес. ГОЛ!!! «Олимп» дают пас на половине соперника. Удар с дальней дистанции. ГОЛ!!! Счет первого тайма 2:2. После завершения 90 минут игры зафиксирована боевая ничья 5 : 5. Были назначены 2 дополнительных тайма по 10 минут.
Победителем турнира стала команда «Олимп Метеор» (капитан Илиев Андрей), забившая в дополнительное время два гола и обыгравшая команду «Энергетик» со счетом 7 : 5.
Победителей и призеров турнира наградил грамотами глава администрации Ленинского района А.А. Максимов, медали и призы вручил и.о. начальника территориального отдела мкр.Энергетик Чугунов В.И.

Источник публикации: Городская администрация