Кинопоказы под открытым небом. Новый сезон.
27.04.2015 14:20 Рубрика: Общество
В честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в мае во Владимире будут организованы открытые кинопоказы известных военно-патриотических фильмов.
Организаторами традиционных кинопоказов выступают управление по делам молодежи администрации города Владимира совместно с компанией "Ростелеком".
Новый киносезон откроется во Владимире 8 мая в 20:30 на новой площадке Молодежного сквера (ул. Б.Нижегородская) показом советского фильма «Баллада о солдате».
9 мая всех кинолюбителей с 20:00 ждут на Никитском бульваре (недалеко от Золотых ворот, за зданием 8 корпуса ВлГУ), где во время праздничной киноночи все желающие смогут посмотреть под открытым небом фильм «Судьба человека» . Перед кинопоказом для всех гостей праздника будет работать полевая солдатская кухня.
На площадке кинопоказов также будут звучать песни военных лет, торжественная часть мероприятий будет включать приветствия и поздравление ветеранов Великой Отечественной войны.
Кроме того, патриотические кинопоказы на Никитском бульваре также состоятся:
15 мая, 21:00 – военная драма «Горячий снег».
22 мая, 21:00 – военная драма «Иди и смотри» .
Все фильмы, запланированные к открытому показу во Владимире в мае этого года, предоставлены на безвозмездной основе ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм».
Источник публикации: ВИП Новости. Общество
www.vladimironline.ru