Турнир по дартс среди людей с ограниченными возможностями

26.12.2014 13:10 Рубрика: Общество

24 декабря 2014 на базе спортивного зала стадиона «Торпедо» прошло личное первенство по дартс среди людей с ограниченными возможностями. Соревнования проводились в целях создания условий социальной реабилитации и адаптации инвалидов с поражениями опорно-двигательного аппарата средствами физической культуры и спорта, популяризации дартс, повышения уровня организаторской работы с людьми – инвалидами. Организаторами выступили: Администрация Октябрьского района города Владимира и городское отделение Всероссийского общества инвалидов. В турнире приняли участие 30 человек. По итогам соревнований I место занял Булатов Игорь Валерьевич, II место у Зиновьева Александра Михайловича, III место завоевала Корочкина Татьяна, на IV месте по количеству очков оказался Кузьмин Василий и V место заняла Зыбина Нина Павловна.

Победителям и призёрам были вручены дипломы и грамоты администрации Октябрьского района, подарки и призы. Но это не главное для людей с ограниченными возможностями, главное общение и внимание.

Источник публикации: Городская администрация