Два проекта из Владимирской области отмечены на Всероссийском конкурсе в области энергосбережения
18.11.2014 16:30 Рубрика: Общество
Владимирская область удачно выступила на Первом Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES. Двум представленным регионом проектам присуждены призовые места.
Так, проект «Внедрение децентрализованной системы воздухоснабжения» ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» признан лучшим из 33 проектов в номинации «Лидер внедрения наилучшей доступной технологии».
Проект «Региональный научно-образовательный центр энергоэффективности и энергосберегающих технологий» Владимирского государственного университета в номинации «Самый информативный и посещаемый демонстрационный центр энергоэффективности» стал вторым.
Награждение победителей состоится в рамках Третьего международного форума по энергосбережению и энергоэффективности ENES-2014 в Москве с 20 по 22 ноября 2014 года.
Источник публикации: Vladjournal.ru Общество
www.vladimironline.ru