О спортивных достижениях

26.08.2014 12:11 Рубрика: Общество

Воспитанник владимирской областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы олимпийского резерва 18-летний Илья Солнцев стал победителем юниорского первенства по легкой атлетике среди глухих спортсменов в метании диска и занял второе место в толкании ядра.

А в Ульяновске завершился 1-ый Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта. В соревнованиях приняли участие и владимирские спортсмены. Они выступили в состязаниях по армреслингу, самбо, вольной борьбе. И наши атлеты не остались без наград. В рамках фестиваля состоялся Международный по вольной борьбе памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева. 3 место в абсолютной категории занял владимирский спортсмен Анатолий Шмырёв. А вот владимирские футболисты радости болельщикам не принесли. В рамках 7-го тура первенства второго дивизиона "Торпедо" на домашнем поле неожиданно уступило тверской "Волге". Чёрно-белые полностью провалили первый тайм. К концЕ первой половины встречи наша команда уступала 0:2. И только перед самым свистком на перерыв Илье Зинину удалось отыграть один мяч. Правда подавляющее преимущество во второй половине встречи не принесло торпедовцам желаемой победы. В итоге - обидное поражение 1:2, после которого чёрно-белые опустились на 10 место в турнирной таблице.