о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Запрещенный груз не дошел до Вязников

10.06.2014 11:11 Рубрика: Общество


Полицейские вновь задержали наркодилера. Ранее оперативниками было получено сообщение, что 26-летний вязниковец имеет отношение к поставкам крупных партий марихуаны для последующего сбыта. После проверки и подтверждения информации, было принято решение: задержать с поличным.

Молодой человек был задержан во время транспортировки очередной крупной партии наркотика. Такси, в котором ехал подозреваемый, было остановлено на трассе М-7 Волга. В ходе досмотра салона автомобиля на полу под передним пассажирским сидением был обнаружен и изъят пакет с серо-зеленым веществом растительного происхождения.
-В пакете находится..
-Ну как есть, так и говори
-Трава.
-Конопля?
-Да я даже не знаю, что это
-Для чего ты взял этот пакет?
-Мне просто нужны были деньги, меня попросили ее продать
Экспертиза показала: изъята марихуана общей массой 1 килограмм 410 граммов. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет и крупный штраф. На время следственных действий в отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. Куда и для каких целей он вез марихуану, следователям еще только предстоит выяснить. К слову, за 5 месяцев текущего года наркополицейскими из незаконного оборота изъято более 49 килограммов марихуаны, за весь прошлый год было изъято 48 кг 925 граммов.

Источник публикации: Телеканал Вариант



www.vladimironline.ru




только в разделе Общество

Последние новости

Все новости