"Никто не забыт"
12.05.2014 10:10 Рубрика: Общество
Под таким девизом в микрорайонах №№ 4 и 5 Фрунзенского района ежегодно проводятся праздники к Дню Победы, и 2014 год также не стал исключением.
С 5 по 8 мая прошла череда мероприятий , посвященных этому славному дню: уроки мужества и концерт с вручением цветов и сладких подарков ветеранам в МБОУ СОШ №21, поздравление ветеранов на дому и вручение открыток,сделанных руками учащихся школы. Средства для проведения праздника предоставлены депутатом Законодательного Собрания области Анной Кочеляевой и депутатом Совета народных депутатов города Владимира Артуром Закаряном. Кроме того, для актива микрорайона №5 в помещении КТОС организован концерт с участием И. Тихоненкова.
В клубе по месту жительства"Олимпия" 8 мая детвора микрорайона подготовила музыкальное поздравление для ветеранов.
В День Победы в торжественном шествии к мемориалу Князь-Владимирского кладбища участвуют все неравнодушные жители микрорайона.
Источник публикации: Городская администрация
www.vladimironline.ru