Где погулять в выходные?
12.01.2014 21:51 Рубрика: Общество
Завершилась самая продолжительная череда празднично-выходных дней. Напомню, в этом году страна гуляла с 1-го по 8-е. В марте праздники продляться три дня: с 8-го по 10-е. А большие каникулы предстоят в мае: день труда будем отмечать не только в первомай, но и вплоть до 4-го числаЮ ну, а дальше трёхдневные каникулы в честь Дня Победы. Но несмотря на то, что 13-е января не стало в этом году выходным днём, встречу Старого Нового года никто не отменял. Где можно повеселиться в последние рождественско-новогодние выходные - расскажет Ксения Пушкарёва.
ВСЕ НА ЯРМАРКУ
На Соборной площади продолжит работу Рождественская ярмарка. В эти выходные горожан порадуют своими выступлениями творческие коллективы из Кольчугинского и Юрьев-Польского районов. Артисты представят праздничную программу с музыкальными выступлениями и конкурсами.
ГОРОДСКИЕ ПАРКИ ПРИГЛАШАЮТ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ
Городские парки приглашают владимирцев в это воскресенье поучаствовать в увлекательных праздниках. В парке "Дружба" в полдень стартует конкурсная программа "Весёлый снеговик", восьмисотка приготовила для горожан интерактив "У новогодней ёлки", а гости Загородного смогут поучаствовать в мастер-классе по изготовлению новогодних украшений в творческой мастерской «Золотой ключик».
STARый НОВЫЙ ГОД
А Филармония зазывает на совместный концерт группы "MY BABY`S BLUES BAND" и Камерного струнного оркестра. Всех желающих не только послушать хорошую музыку, но и по-настоящему прочувствовать её, приглашают окунуться в невероятную атмосферу 70-ых. Яркие ботинки, неудержимый темперамент рок-н-ролла и потрясающая чувственность настоящего джаза не оставят равнодушным даже самого искушённого зрителя. Концерт пройдёт 12-го января в концертном зале имени Танеева, начало 16.00.
Источник публикации: Телеканал Вариант
www.vladimironline.ru