о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Павильон-сундук переедет в Киржач?

29.11.2013 11:10 Рубрика: Общество


Павильон-сундук "Louis Vuitton" может переехать в Киржачский район. Слухи о том, что жители Киржача обратились в письме к руководству модного дома с предложением переместить его с Красной площади – на их землю появились в интернете.

Речь идёт о павильоне в форме сундука размером 9 метров в высоту и 30 метров в длину, который был установлен на Красной площади. Кстати, это вызвало недовольство у москвичей, сооружение пришлось демонтировать. Немедленного сноса павильона потребовало руководство администрации президента РФ.

А жителям Киржача этот получивший скандальную известность павильон понадобился, якобы, на их земле он будет служить для привлечения туристов.

Как сообщает интернет-портал molnet.ru, под обращением к руководству модного дома "Louis Vuitton" подписались 97 жителей Киржачского района.


Источник публикации: ВИП Новости. Общество



www.vladimironline.ru




только в разделе Общество

Последние новости

Все новости