Большая борьба на маленьком футбольном поле

02.05.2007 13:30 Рубрика: Общество

Во Владимире разыграли кубок Фрунзенского района по мини-футболу. Соревнования прошли под девизом "Спорт без наркотиков".

Большая борьба на маленьком футбольном поле развернулась между «Автоприбором » и командой микрорайона Оргтруд. Заводчанам не помогли ни крепкие выражения, за которые они получили желтую карточку, ни таймаут за полторы минуты до конца матча. «Оргтрудовцы» победили со счетом 2:0.

СЕРГЕЙ САДОВНИКОВ, КАПИТАН КОМАНДЫ МИКРОРАЙОНА ОРГТРУД: " Мы с детства во дворе играем в футбол. Но у нас в команде разный возраст от 17 до 33 лет".

Районные игры проходят только второй год, на этот раз команд на одну меньше. От участия отказались футболисты «Альфы» - многократные чемпионы города по мини-футболу. Команда микрорайона Лесной, участница городского чемпионата по мини-футболу, показала себя не блестяще.

ПАВЕЛ БАЛОВ, ИГРОК КОМАНДЫ МИКРОРАЙНА ЛЕСНОЙ: "Ну, результат вы сами видите. Не собрались еще".

Все игры между соперниками уложились в один день, благо матчи проводили короче на пять минут и без перерыва. Победителем стала команда «Крон». Помимо кубка и мяча спортсменам вручили футболки с логотипом главного спонсора соревнований - регионального отделения партии «Единая Россия».

Источник публикации: ВладТВ. Общество