Открытие детских игровых площадок в Октябрьском районе
22.08.2013 15:20 Рубрика: Общество
19 августа 2013 года на территории Октябрьского района прошли долгожданные знаменательные события для детей – открыты сразу три детские игровые площадки во дворах домов на ул. Батурина, 37А; ул. Михайловской, 28; и Каманина, 28.
Эти площадки были установлены на средства общественной организации «Милосердие и порядок».
Участником праздничных мероприятий стал депутат Владимирского городского Совета народных депутатов Анна Юрьевна Кочеляева. Она поздравила всех присутствующих жителей дворов с открытием современных функциональных детских игровых площадок, на которых дети, проживающие в этих и соседних домах, смогут теперь поиграть, пообщаться и с пользой провести свободное время.
Анна Юрьевна пригласила всех ребятишек после торжественного открытия отправиться в путешествие в «Городок детства» вместе с персонажами праздника – гномами Лелем и Пулькой.
Все маленькие жители дворов с восторгом приняли участие в весёлом развлекательном путешествии – игровой программе с призами и сладкими подарками.
Даже летнее солнце радовалось весёлому детскому смеху! Праздники детства свершились. Теперь прогулки детей будут наполнены приключениями.
Источник публикации: Городская администрация
www.vladimironline.ru