ИА REGNUM проведет online-конференцию "Социальные инвестиции компании "Сименс"
02.04.2007 17:20 Рубрика: Общество
ИА REGNUM 9 апреля проведет online-конференцию "Социальные инвестиции компании "Сименс": опыт реализации проектов для молодежной аудитории". Участником мероприятия станет директор по корпоративным коммуникациям ООО "Сименс" Алексей Григорьев.
Компания "Сименс" в России привлечет молодое поколения современных городов в борьбу с проблемами городского социума. Руководство "Сименса" считает, что старшеклассники смогут в течение ближайших 10-15 лет активно бороться с негативными последствиями промышленного бума, наблюдающегося в последние годы. В корпоративную стратегию развития компании был включен пункт о проведении серии международных интеллектуальных соревнований среди старшеклассников по разработке научно-инновационных проектов, касающихся решения глобальных проблем современного городского хозяйства. В России организовано проведение конкурса научно-инновационных проектов "Город для людей" под девизом "Создай город своей мечты".
Алексей Григорьев ответит на вопросы о ходе реализации проектов для молодежи, об отклике молодых россиян на инициативы компании, о перспективных программах для российских старшеклассников. Конференция пройдёт 9 апреля 2007 с 13 до 14 часов по московскому времени.
Вопросы принимаются на странице конференции.
Источник публикации: REGNUM
www.vladimironline.ru