Алексей Салов объявлен в розыск
07.06.2012 10:30 Рубрика: Общество
12 января 2012 года редактор газеты «Аргументы недели - Владимир» Алексей Салов был осужден Октябрьским районным судом Владимира за вымогательство. Сначала суд назначил Алексею 1,5 года колонии-поселения. Однако с вердиктом суда осужденный не согласился и обжаловал его. В итоге, в апреле срок «срезали» на полгода. Причем до места заключения осужденный должен был добраться самостоятельно, правда, за счет государства.
Как сообщает «Комсомолка», сотрудники УФСИН собирались вручить Алексею Салову, который на тот момент должен был находится в Собинке, предписание о направлении к месту отбывания наказания, и обеспечить его отъезд в колонию-поселение №9 (деревня Чудиново Вязниковского района). Вот только, ни по адресу регистрации, ни по месту жительства, указанным в приговоре, Алексея Салова не было, причем по адресу проживания в Собинке о таком человеке никогда даже не слышали.
В связи с этим, Алексей Салов объявлен УФСИН России по Владимирской области в розыск. После его нахождения суд может принять решение о заключении под стражу и направлении в колонию-поселение под конвоем.
Фото с сайта www.vlad.aif.ru
Источник публикации: Владимирский Журналист
www.vladimironline.ru