Не сумели пополнить свой очковый багаж

08.09.2011 14:10 Рубрика: Общество

В те минуты когда российская сборная пыталась распечатать ворота ирландцев владимирские торпедовцы стремились забить мяч нижегородцам. 6 сентября состоялись матчи 26 тура чемпионата страны по футболу среди клубов ФНЛ.
К сожалению подопечные Евгения Дурнева не сумели пополнить свой очковый багаж. Владимирцы уступили на выезде лидеру первенства футбольному клубу «Нижний Новгород» 0-2. Оба мяча наша команда пропустила во втором тайме. После этого поражения «Торпедо» опустилось на одну строчку в турнирной таблице. Сейчас владимирцы занимают 12 место. Следующую игру чёрно-белые проведут 12 сентября в Красноярске против местного «Енисея». (видео торпедо)
    Между тем с началом нового учебного года открыла свои двери и торпедовская школа. СДЮШОР по футболу приглашает мальчиков 2004 года рождения. Набор продлится в течении месяца. Занятия бесплатные. Обучать малышей самому популярному виду спорта будут квалифицированные тренеры-преподаватели. Справки по телефону - 47-06-22.

Источник публикации: Телеканал Вариант