Первый тайм последнего домашнего матча первого круга НФЛ: "Торпедо" против "Факела" - счет 0:0

17.06.2011 20:50 Рубрика: Общество

Сегодня проходят игры 15 тура Первенства ФНЛ. Владимирское «Торпедо» на домашнем поле принимает футбольную команду «Факел» из Воронежа. Уже закончился первый тайм встречи. О его результатах рассказывает пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский:  «Команда «Торпедо» вышла ни поле в следующем составе: Епифанов, Гермашов, Цуканов, Половинчук, Шалин, Малышев, Тюргашкин, Фомин, Семенов, Малышев и Делькин. Сегодняшняя игра проходит не так интересна, как предыдущий поединок с «Химками», голов пока нет — в основном, эта заслуга футболистов воронежского «Факела», которые в обороне действуют просто безукоризненно. Были шансы отличится и у Валерия Малышева и у Артема Делькина, но... пока счет не открыт» .

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество