Владимирские торпедовцы в гостях у новороссийского «Черноморца»

09.06.2011 15:50 Рубрика: Общество

Футбол показали скучный, но результатом остались довольны. Владимирские торпедовцы в гостях у новороссийского «Черноморца».
     Владимирские торпедовцы провели очередной матч в чемпионате России среди клубов ФНЛ. В рамках 14 тура чёрно-белые гостили в Новоросийске где играли против местного клуба «Черноморец».Игра двух дебютантов первенства получилось скучной и небогатой на голевые моменты.
     Хотя открыть счёт подопечные Евгения Дурнева могли уже в дебюте матча. Но наш нападающий Артём Делькин вышедший один на один не смог переиграть голкипера хозяев. Через пару минут момент возник возле ворот Дмитрия Епифанова. После подачи в штрафную Черноморец таки забил, однако судья встречи отменил гол зафиксировав офсайд. Во второй 45 минутке несколько моментов отличится было и у хозяев и у гостей, но реализовать свои шансы футболисты не смогли. В итоге матч закончился вничью 0-0.
     Итак, в копилке топедовцев стало ещё на одно очко больше. Несмотря на это владимирцы остались на 12 месте в турнирной таблице. Следующую игру подопечные Евгения Дурнева проведут дома. 14 июня чёрно-белые принимают подмосковные «Химки».