«Черно-белые» уступили на своем поле красноярскому «Енисею»

04.05.2011 13:00 Рубрика: Общество

Город Владимир: «Черно-белые» уступили на своем поле красноярскому «Енисею»

Вчера владимирское «Торпедо» уступило на своем поле красноярскому «Енисею» со счетом 0:2. Счет мог быть и больше, используй гости все свои моменты, а их было достаточно.

Начиналось все неплохо. Пара вылазок «черно-белых» была похожа на атаки. Однако потом «Енисей» стали активнее. Лешонко обыграл на фланге Каратыгина и сильно ударил по мячу, который пролетел между ног нашего голкипера. Счет стал 0:1.

Попытка сравнять счет у торпедовцев была. Но получилась неубедительной. Александр Петров несильно ударил мяч и вратарь гостей легко поймал его.

«Енисей» ответил куда острей. И будь точнее красноярец, счет мог бы увеличиться. А так – выход пяти против трех завершился ударом выше ворот. Чуть позже вновь был выход гостей, на этот раз три на одного. Выручил наш вратарь.

Подобные провалы вынудили Евгения Дурнева в перерыве заменить защитника Цуканова на полузащитника Павла Втюрина. Плюс вместо Малышева вышел Артем Делькин. Перестановки на ход игры не повлияли. В самом начале второго тайма «Енисей» забил гол. Но судья не стал его засчитывать, так как перед этим было нарушение правил. Однако вскоре мяч снова влетел в наши ворота. Его автором вновь стал экс-спартаковец Лешонко.

В оставшееся время «черно-белые» не смоли создать ни одного опасного момента. Удар Александра Петрова в концовке можно отнести к жесту отчаяния. «Торпедо» заканчивало этот матч в меньшинстве. Травму получил капитан команды Иван Каратыгин.