Перед судом предстанет руководитель четырех муромских предприятий, задолжавший сотрудникам более одного миллиона рублей
14.01.2011 10:40 Рубрика: Общество
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Мурома Сергея Комкова. Он обвиняется в невыплате зарплаты своим сотрудникам.
Следствием установлено, что мужчина является единственным учредителем, генеральным директором и главным бухгалтером четырех предприятий: ООО «Муромский мясокомбинат 1», ООО «Муромский мясокомбинат К», ООО «Муромский мясокомбинат МП» и ООО «Муромский мясокомбинат Д». С января по май прошлого года Сергей Комков, имея финансовую возможность, не выплачивал зарплату 79 работникам предприятий. Общий размер задолженности превысил один миллион двести тысяч рублей.
Как сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Владимирской области, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Источник публикации: ВИП Новости. Общество
www.vladimironline.ru