о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

В рамках акции «Донорство Крови» было собрано около 40 литров крови

30.11.2010 10:10 Рубрика: Общество


Накануне во Владимире состоялась акция по сдаче донорской крови. Ее организатором выступило городское Молодежное правительство при поддержке управления по делам молодежи и владимирского доброштаба.

В акции приняли участие около ста доноров из различных вузов и ссузов города. В общей сложности было сдано около 40 литров крови, которая пойдет на проверку в центр переливания крови, а затем все участники будут внесены в списки постоянных доноров. К большому удивлению, большинство доноров сдавали кровь в первый раз.

По словам организаторов, акции донорства планируется проводить раз в полгода, то есть уже весной все желающие смогут вновь принять участие в акции. Также кровь можно сдать в центре переливания крови по адресу: улица Студенческая, 5, с 8 до 11.30.


Источник публикации: ВИП Новости. Общество



www.vladimironline.ru




только в разделе Общество

Последние новости

Все новости