Радио Дача звучит в Александрове
29.11.2010 18:10 Рубрика: Общество
![](/images/899[2]77b.jpg)
По сообщению сайта «Медиаатлас», на днях к региональной сети вещания Радио Дача присоединился город Александров. В Александрове радиостанция вещает на частоте 91,0 МГц, охват населения 72 тысяч человек.
Радио Дача в равной степени работает на мужчин и женщин. Станция направлена на слушателей всех возрастов, но особое внимание уделяет тем, кому за сорок: 30-39 лет (32%) и 40-49 лет (28%). Они уже состоявшиеся, семейные люди, которые много добились и нашли свое место в жизни. 34% слушателей станции – руководители и специалисты. Доход аудитории характеризуется как высокий и выше среднего (61%).
Начало вещания радиокомпании приходится на 2006 год – первые выпуски были доступны жителям столичного мегаполиса и Подмосковья. Региональная сеть вещания Радио Дача активно развивается с 2008 года и в настоящий момент насчитывает 25 городов вещания, технический охват которых составляет более 35 миллионов человек. Сама себя радиостанция характеризует так: Радио Дача – это русскоязычная эстрада самого широкого временного периода для всех, кто хочет весело провести время на природе, пожарить шашлыки и вспомнить молодость.
Источник публикации: Владимирский Журналист
www.vladimironline.ru