Большинство звонков судебным приставам касаются взыскания алиментов
24.06.2010 13:30 Рубрика: Общество
![Город Владимир: Большинство звонков судебным приставам касаются взыскания алиментов Город Владимир: Большинство звонков судебным приставам касаются взыскания алимен](/images/telefon3_8.jpg)
Судебные приставы планируют ответить на вопросы владимирцев по телефону. Горячая телефонная линия состоится 29 июня, в следующий вторник. Беседовать с позвонившими будет руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов Глеб Макаров.
- Чаще всего владимирцы звонят нам по поводу взыскания алиментов. По сравнению с прошлым годом наблюдается рост исполнительных производств по взысканию алиментов — порядка 20%. – сообщила корреспонденту progorod33.RU пресс-секретарь УФССП Елена Бурдыкина. - Также много звонков по взысканию заработной платы с работодателей и кредиторским задолженностям, а также по взысканию средств с потребительских кооперативов.
PRO важное:
Звонки будут приниматься по телефону 35-51-47 с 18:00 до 19:00.
Источник публикации: PRO Город Владимир
www.vladimironline.ru