Турнир памяти Александра Рагулина выиграл воркутинский "Олимп" (Владимирская область)

09.01.2007 23:10 Рубрика: Общество

9 января в городе Судогде Владимирской области завершился детский хоккейный турнир памяти трехкратного олимпийского чемпиона Александра Рагулина. В турнире приняли участие 10 команд из различных областей России, а также из Белоруссии. Победителем турнира стала команда "Олимп" из Воркуты, обыгравшая в финале клуб "Неман" из белорусского Гродно. Третье место заняли ребята из Новокузнецка. В турнире приняли участие игроки в возрасте от 10-12 лет.

Призы победителям вручали вице-премьер, министр обороны РФ Сергей Иванов, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков, главный федеральный инспектор по Владимирской области Геннадий Веретенников. Губернатор Владимирской области Николай Виноградов вручил музыкальные центры командам-финалистам. Все игры турнира прошли на новом ледовом корте.

Источник публикации: REGNUM