Владимирское «Торпедо» начало сезон с победы

19.04.2010 11:00 Рубрика: Общество

Город Владимир: Владимирское «Торпедо» начало сезон с победы

Вчера владимирское «Торпедо» принимало на своем поле московский «Локомотив-2». В первом тайме обошлось без голов, хотя возможности забить были и у одних, и у других. Гости даже отправили мяч в сетку ворот черно-белых, но сделали это после свистка об окончании первой половины игры.

Основные же действия развернулись во втором тайме. У «Торпедо» на 75-й минуте на замену вышел Виктор Владимиров. Он-то и «распечатал» ворота соперника. Не прошло и минуты, как цифры на табло снова поменялись. Мяч забил капитан «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин.

До окончания основного времени командам больше ничего сделать не удалось. В итоге – первая победа «Торпедо».

PRO важное:

Руководство черно-белых определилось с новыми голкиперами команды. Накануне первой игры сезона был заключен контракт с молодым вратарем Александром Низрюхиным, до этого защищавшим ворота нижнекамского «Нефтехимика». Кроме того, достигнуто принципиальное соглашение с опытным 28-летним голкипером Андреем Евдохиным из волгоградского «Ротора». Контракт с ним будет подписан в ближайшее время.

PRO интересное:

17 апреля во 2 лиге зоны «Запад» стартовало первенство России по футболу. Матчи прошли в Москве и Мурманске. В обоих случаях хозяева потерпели поражения. Так, «Спортакадемклуб» был разгромлен «Истрой» 1:7. А «Север» из Мурманска проиграл вологодским динамовцам 0:1.