А также в области хоккея мы впереди планеты всей

06.10.2009 11:56 Рубрика: Общество

Выходные стали удачными не только для футболистов, но и для игроков хоккейного клуба "Владимир", которые провели спаренную домашнюю игру против тверской команды "ТХК-2".Тверичи являются фарм-клубом для команды, выступающей в высшей лиге, и на игру во Владимир приехали, усилившись звеном "старших товарищей". Однако в первый день владимирцы уже в первом периоде смогли трижды поразить ворота гостей. Второй период прошел в упорной борьбе - тверским хоккеистам удалось сократить разрыв в счете до минимума, но под самый занавес второй двадцатиминутки удача вновь улыбнулась хозяевам - 4:2. В третьем периоде владимирцы окончательно дожали соперника, итог встречи - 7:3 в нашу пользу. На следующий день наша команда решила не давать сопернику пощады, и в ворота тверичей влетели в общей сложности 8 безответных шайб. Причем дважды владимирцы отличились, играя в меньшинстве. Суммарный итог обеих встреч - 15:3 в нашу пользу, и владимирцы в отличном настроении отправляются в Клин, где 10 и 11 октября сыграют с местным "Титаном".

Источник публикации: 6 канал