Владимирское «Торпедо» одержало победу над ФК «Псков-747» - 3:1

30.09.2009 20:20 Рубрика: Общество

Несколько минут назад во Владимире завершилась встреча между владимирским «Торпедо» и командой «Псков-747» в рамках очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Об итогах матча расскажет пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский.  «После довольно-таки неинтересного и скучного первого тайма второй тайм выдался феерически голевым. Уже на 50-й минуте Илья Зинин метров с 30 красивейшим ударом отправил мяч в сетку ворот. Буквально тут же голкипер команды «Псков-747» сбил в штрафной площади Валерия Малышева, но Илья Зинин не сумел переиграть голкипера с 11-метровой отметки. Голкипер удар парировал, но в продолжение атаки мяч оказался у Алана Боллоева, который забил второй гол. После этого игра выровнялась, футболисты из Пскова имели ряд хороших моментов и под занавес матча они сумели заработать пенальти, которое реализовал Сергей Степанов. Но это был не конец поединка и уже в компенсированное время красивым ударом отличился Андрей Смирнов. Таким образом владимирцы победили со счётом 3:1. А лидер турнира - питерское «Динамо» - сыграло вничью с тверской «Волгой» - 1:1. Таким образом между нашими командами всего лишь 1 очко».  Следующую игру в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» владимирское «Торпедо» проведёт на домашнем поле 3 октября. Соперником владимирских футболистов будет столичный «Спортакадемклуб». Начало матча - в 18.00.

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество