Ничья во Пскове

22.06.2009 15:30 Рубрика: Общество

18 июня футболисты владимирского «Торпедо» провели во Пскове матч тринадцатого тура первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Хозяева поля, неудачно стартовавшие в нынешнем сезоне, начали встречу очень активно. И в середине первого тайма торпедовцев спасла штанга после удара Егора Александрова. Попытки наших земляков организовать контратаки несколько раз прерывались арбитром, фиксировавшим офсайды. Наиболее опасными стали два штрафных в исполнении торпедовца Ильи Зинина. В первом случае мяч, отскочивший от «стенки», добивал Дмитрий Прошин, но вратарь псковской команды сыграл безупречно. Во втором - первый удар Ильи Зинина голкипер парировал, а повторная попытка Сергея Дубровина добить мяч в ворота оказалась крайне неточной.

И все же зрителям довелось увидеть забитые мячи. После перерыва хозяева усилили свой натиск. Особенно опасными были угловые удары в их исполнении, но оборона «Торпедо» не дрогнула. И когда игра почти выровнялась, псковичам удалось открыть счет. Отличился Илья Ягодкин. Однако впереди хозяева были недолго, и уже через три минуты Илья Зинин провел ответный мяч. До финального свистка счет не изменился. Ничья - 1:1, которая стала для владимирцев уже пятой в турнире.

Завтра наши футболисты сыграют в Москве с местным «Спортакадемклубом», который также пока не блещет в первенстве.