Во Владимире состоялись соревнования по стрельбе среди юношей, прошедших первоначальный воинский учет

24.04.2009 14:40 Рубрика: Общество

Во Владимире состоялись соревнования по стрельбе среди молодежи  призывного возраста. Турнир прошел на базе тира Владимирского государственного университета, и в нем приняли участие более 160 старшеклассников, многие из которых показали высокие результаты. Победителем соревнований стал ученик школы № 48 микрорайона Лесной, который набрал 47 очков из 50 возможных. Второе место с результатом 46 очков занял ученик школы № 36 Павел Горяев. Бронзовыми призерами турнира с одинаковым результатом в 45 очков стали студент Владимирского химико– механического колледжа Владимир Никитин и ученик школы № 35 Андрей Аверин. Все победители и призеры соревнований награждены грамотами администрации района и памятными сувенирами. Соревнования были посвящены 64-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Их организаторами выступили администрация Фрунзенского района города совместно с районным военным комиссариатом.

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество