Волейболисты владимирского "Динамо" впервые уступили в родных стенах

17.11.2008 15:30 Рубрика: Общество

В областном центре наша команда в рамках чемпионата России среди мужских команд высшей лиги "Б" принимала клуб "Грозный" из Чеченской республики. Владимирцы являются лидерами чемпионата. Грозненцы - на 6 строчке в турнирной таблице.

В первый игровой день наши волейболисты уверенно переиграли соперников. Счет по партиям 3:0 в пользу динамовцев. Главный тренер гостей сетовал на усталость игроков из-за длительного переезда. Хотя на Владимирскую команду они настраивались по-особенному – отменили утреннюю тренировку.

Во второй игре владимирцы также уверенно выиграли две первые партии, но затем расслабились и потерпели поражение в трех следующих. После этого тура владимирцы продолжают лидировать в чемпионате. В активе нашей команды 28 очков. Следующую встречу наши волейболисты проведут также дома. Их соперником станет "Локомотив Факел" из Екатеринбурга.

ВАЛЕРИЙ БАГМЕТОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ВК ДИНАМО (ВЛАДИМИР): "Трагедии нет. Дома, конечно, желательно выигрывать. Есть над чем работать. Проиграли – нет опыта, у игроков мало опыта. Проиграли на своих ошибках".

Источник публикации: ВладТВ. Общество