В матче "МВД России" и костромского "Спартака" пока 1:1

31.10.2008 19:40 Рубрика: Общество

Главная спортивная интрига сегодняшнего дня – кто станет победителем Первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» сделало для этого все возможное: сегодня наши футболисты в гостях со счетом 2:1 обыграли ивановский «Текстильщик». В эти минуты в Костроме проходит встреча местного «Спартака» и команды, которая борется за лидерство в чемпионате – речь о футбольном клубе "МВД России". Продолжается второй тайм встречи – счет 1:1. Первыми забили костромичи. Сегодня состоялись еще несколько игр. Так череповецкая «Шексна» со счетом 3:0 выиграла у питерского «Зенита-2», тверская «Волга» со счетом 1:0 - у щелковского «Спартака», Псков-747 с таким же счетом - у столичного «Торпедо-РГ». "Волочанин-Ратмир" со счетом 2:0 обыграл вологодское «Динамо». ФК «Реутов» вничью 1:1 сыграл с «Зеленоградом».

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество