Владимирское “Торпедо” одержало важную домашнюю победу

22.10.2008 21:10 Рубрика: Общество

Менее часа назад владимирское “Торпедо” завершило последний матч сезона на своем поле. Соперник - клуб “Дмитров”.

Владимирское “Торпедо” со счетом 2:0 переиграло футбольный клуб “Дмитров”. “Черно-белые” открыли счет уже на 15-й минуте встречи. Иван Каратыгин после розыгрыша уголового головой отправил мяч в угол ворот соперника. Первый тайм также запомнился спорным судейством - судья “не замечал” явные нарушения соперников. Во втором тайме Владимирцы насели на ворота гостей, и добились успеха - Валерий Малышев удвоил преимущество - 2:0. Счет не изменился до финального свистка.

Сегодняшним матчем владимирское “Торпедо” завершило сезон-2008 на домашнем поле во Владимире. Но остались еще две выездные игры: с ивановским “Текстильщиком” и “Спартаком” из Костромы.

Источник публикации: ВладТВ. Общество