Владимирское “Торпедо” не знает поражений на домашнем поле

09.10.2008 21:40 Рубрика: Общество

Менее часа назад владимирское “Торпедо” провело очередной матч на первенство страны. Соперник - подмосковный клуб “Реутов”.

2:0 - с таким счетом “Торпедо” одерживает уверенную победу. На 20-й минуте матча Павел Втюрин скинул мяч Илье Зинину, и наш полузащитник не промахнулся. А за минуту до конца первого тайма Павел Храмов вывел Дмитрия Вязьмикина один на один с вратарем соперника. Скорости нападающему не хватило, но с острого угла капитан “Торпедо” сумел-таки поразить ворота. Во втором тайме наша команда полностью контролировала ход встречи, и Вязьмикин мог оформить дубль, но удачно сыграл вратарь соперника. У гостей единственный шанс забить гол престижа возник в конце встречи, но удар со штрафного не получился.

2:0 - “Торпедо” продолжает лидировать в турнирной таблице. 12 октября наша команда сыграет на выезде с череповецким “Спартаком”.

Источник публикации: ВладТВ. Общество