После первого тайма «Торпедо» ведёт со счётом 1:0

03.10.2008 19:20 Рубрика: Общество

Сегодня проходят игры 34 тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» дома принимает команду «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка. На поле «Торпедо» вышло в следующем составе: Конюхов, Акимов, Дубровин, Трофимов, Смирнов, Каратыгин, Тюргашкин, Зинин, Айдемиров, Боллоев и Вязьмикин. Наш соперник - «Волочанин-Ратмир» - находится в конце турнирной таблицы и борется за выживание. Владимирские футболисты по-прежнему лидируют. Первый тайм прошёл в атаках владимирской команды, а футболисты из Вышнего Волочка оборонялись. Первый острый момент был создан на 16-й минуте: Дмитрий Вязьмикин бил по воротам, мяч срикошетил от одного из защитников гостей и попал в руки вратарю. На 21 минуте после многоходовой комбинации Андрей Смирнов вошёл в штрафную и открыл счёт. Владимирцы повели – 1:0. А за 10 минут до перерыва шанс забить ещё один гол был у Ильи Зинина, но голкипер был начеку. В итоге после первого тайма счёт в матче 1:0 в пользу владимирского «Торпедо».

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество