Владимирское “Торпедо” одержало крупную победу над петербургским “Зенитом-2”

30.09.2008 21:20 Рубрика: Общество

Чуть менее часа назад завершился матч на первенство страны между владимирским “Торпедо” и петербургским “Зенитом-2”. Это команды западной зоны второго дивизиона.

Владимирское “Торпедо” разгромило в родных стенах “Зенит-2” из Санкт-Петербурга со счетом 3:0. Владимирские футболисты владели преимуществом на протяжении всего матча, и забили мяч в самом начале встречи. Однако из-за положения вне игры судья гол не засчитал. А в самом начале второго тайма, на 53-й минуте, Алан Болоев вывел торпедовцев вперед. На 75-й минуте Илья Зинин удвоил преимущество, а под конец матча отличился капитан владимирской команды Дмитрий Вязьмикин.

Следующую игру владимирское “Торпедо” также проведет на домашнем поле. 3 октября владимирцы встретятся с командой “Волочанин-Ротмир” из Вышнего Волочка.

Источник публикации: ВладТВ. Общество