"Торпедо" - "Зенит-2" - лидер убедительно обыграл аутсайдера

30.09.2008 20:40 Рубрика: Общество

Завершилась домашняя игра владимирского "Торпедо" и питерского "Зенит-2". Команды подошли к этому матчу с разных концов турнирной таблицы - если черно-белые сохраняют лидерство в чемпионате второй лиги зоны "Запад", то тезки обладателей кубка УЕФА отчаянно борются за выживание. Это и определило характер игры - торпедовцы почти постоянно находились в атаке. В первой половине игры мяч один раз побывал в сетке ворот гостей - это случилось на 11-й минуте, однако арбитр не засчитал гол из-за офсайда. На 30- минуте стопроцентный шанс открыть счет упустил Дмитрий Вязьмикин. На перерыв команды ушли при счете 0:0. Второй тайм стал для владимирской команды более успешным. Алан Боллоев, не исопльзовав один голевой шанс, тут же реализовал другой - 1:0. Затем черно-белые получили право на штрафной - подачу удачно замкнул ударом головой Иван Каратыгин. 2:0. И, наконец, когда казалось, что команды откровенно доигрывают - на последних секундах третий мяч в ворота "Зенита-2" провел Дмитрий Вязьмикин. Исход игры практически не оставил наставникам обеих команд возможностей для рассуждений.

Источник публикации: 6 канал