Завершились соревнования по мини-футболу, посвящённые 15-летию таможенного управления

22.09.2008 17:10 Рубрика: Общество

Во Владимире завершились соревнования по мини-футболу, посвящённые 15-летию Центрального таможенного управления. Турнир проходил в зале спортивного комплекса «Луч» завода «Электроприбор». За звание чемпиона боролись несколько команд, в состав которых вошли сотрудники Владимирского, Муромского, Ковровского, Кольчугинского и Киржачского таможенных постов. Как сообщили в пресс-службе владимирской таможни, самой зрелищной стала финальная игра, в ходе которой команда владимирских таможенников выиграла у коллектива руководства таможни со счётом 5:4. Третье место завоевала команда отдела таможенной охраны и оперативно-дежурной службы. Призёрам были вручены медали, дипломы и памятные подарки. Также были награждены лучшие игроки сезона.

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество