Команда Владимирского юридического института успешно выступила на 1 Всероссийской летней Универсиаде 2008 в Казани

16.09.2008 15:40 Рубрика: Общество

На днях команда Владимирского юридического института вернулась из Казани, где проходит 1 Всероссийская летняя Универсиада. В ней принимают участие 84 команды из различных вузов страны. Команда Владимирского юридического института была единственной, представлявшей наш регион. Соревнования проходят в два этапа по различным видам спорта. Команды борются за победу в турнирах по баскетболу, волейболу, мини-футболу, бадминтону, настольному теннису, самбо, лёгкой атлетике и шахматам. Владимирские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по самбо – на первом этапе Универсиады наша сборная стала лучшей в первенстве ЦФО. По результатам второго этапа самбисты Владимирского юридического института стали пятыми в командном зачёте. В личном зачёте успешно выступили Константин Ратько, который занял первое место, Рустам Мстоян, ставший серебряным призером, Иван Смирнов и Юрий Ерофеев, которые поделили третье место.

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество