"Торпедо" вновь выиграло!

13.09.2008 19:40 Рубрика: Общество

Во Владимире сегодня прошел матч очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» принимало подмосковную «Истру». Первый тайм прошел при значительном преимуществе владимирской команды – наши футболисты создали ряд опасных моментов у ворот гостей. Шансы открыть счет были у Арслана Айдемирова, Андрея Смирнова, Павла Храмова. Тем не менее, нашим футболистам так и не удалось «распечатать» ворота соперника. Второй тайм был более интересным – наши футболисты приложили максимум усилий, чтобы открыть счет. Сначала торпедовцы сделали это из положения «вне игры», этот гол арбитр встречи, естественно, не засчитал. А вот на 55-ой минуте Дмитрий Прошин дальним ударом поразил ворота «Истры». Буквально через 12 минут еще один гол забил Иван Каратыгин. Владимирцы продолжали атаковать и дальше, но, к сожалению, безрезультатно. На 90-ой минуте наши футболисты пропустили мяч – автором гола стал Станислав Мурыгин. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Торпедо".

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Общество