Владимирское “Торпедо” продолжает побеждать

10.09.2008 21:10 Рубрика: Общество

“Торпедо” вновь порадовало владимирских болельщиков. Сегодня во Владимире состоялся матч чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. “Черно-белые” принимали команду из Наро-Фоминска.

Торпедовцы открыли счет уже на 12 минуте. Боллоев умело на левой бровке разобрался с защитником и навесил в штрафную площадь на Дмитрия Вязьмикина, который легким касанием переправил снаряд в сетку - 1:0. На 24 минуте своим бывшим одноклубникам забил Павел Храмов. Его пушечный удар из-за пределов штрафной попал точно в девятку ворот.

ПАВЕЛ ХРАМОВ, ИГРОК ФК “ТОРПЕДО”, г. ВЛАДИМИР: “Хотелось выиграть, обыграть, а забить вдвойне приятно”.

Во втором тайме торпедовцы продолжали владеть инициативой. Пару хороших моментов упустил капитан “черно-белых” Дмитрий Вязьмикин. Больше голов владимирские болельщики в этом матче так и не увидели. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу “Торпедо”.

ВИКТОР НОЗДРИН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК “НАРА-ШБФР”, г. НАРО-ФОМИНСК: “Когда заменили ведущих игроков, пропал рисунок игры. Сегодня должен быть, есть такое понятие, мастер-класс. Его должны были ребята из Владимира нам устроить, местами они его показывали. Наши выглядели неплохо. Мальчиками для битья не были”.

Источник публикации: ВладТВ. Общество